Девы окажутся в плену своих мыслей / фото ua.depositphotos.com

В субботу, 1 апреля, некоторым знакам Зодиака предстоят испытания. Стрельцы рискуют остаться без работы, Тельцов могут сильно критиковать. А вот Овнам не стоит бояться, у них все будет хорошо. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака - читайте ниже.

Овен

Овнам стоит внимательно осмотреться. Рядом с вами человек, который может стать вашей новой любовью. Однако вы почему-то его не замечаете или намеренно игнорируете. 

Телец

Карты Таро сулят Тельцам критику. Вас могут ругать и пытаться оскорбить. Не стоит закрываться в себе, проанализируйте все слова и сделайте правильный вывод. 

Видео дня

Близнецы

1 апреля Близнецам придется столкнуться с худшими человеческими качествами. Ваши друзья могут показать себя с наиболее плохой стороны. Постарайтесь принять их недостатки.

Рак

Раки могут решить свои финансовые проблемы. Вам могут предложить выгодный бизнес. Не отказывайтесь от предложений, в этот день вам крупно повезет.

Лев

Карты Таро советуют Львам решиться на глобальные перемены. Вы можете принять смелое решение, но для этого вам нужна поддержка. Попросите о помощи родственников, друзьям такие важные вопросы доверять не стоит.

Дева

В субботу Девы окажутся в плену своих мыслей. Вы слишком запутались и много фантазировали, теперь придется столкнуться с жестокой реальностью. Научитесь смотреть на мир трезво.

Весы

Весам стоит следить за своими тратами. Карты Таро сулят представителям этого знака большие финансовые потери. Не стоит сорить деньгами, они вам понадобятся в будущем.

Скорпион

Скорпионам невероятно повезет. Удача будет на их стороне. Весь день будет радовать Скорпионов, они наконец-то получат то, чего заслужили.

Стрелец

Карты Таро сулят Стрельцам опасность. Вы рискуете потерять работу и сильно поссориться с коллегами. Стрельцам лучше искать компромиссы и не спорить из-за пустяков.

Козерог

1 апреля Козерогам придется чем-то пожертвовать. Не стоит жалеть об утратах, это поможет вам двигаться вперед. Смело избавляйтесь от груза прошлого.

Водолей

Водолеи могут ждать хороших новостей. Карты Таро сулят вам приятный отдых и много общения. Возможно, вы встретите людей, которые станут вашими лучшими друзьями.

Рыбы

В субботу Рыбам стоит замедлиться и никуда не спешить. Вы в шаге от своей мечты, однако сейчас не стоит торопиться. Наберитесь опыта и сил.

Напомним, ранее астрологи рассказали, что апрель принесет много боли двум знакам Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: