В апреле Девы могут пострадать из-за своей требовательности / коллаж УНИАН

Астрологи составили гороскоп на апрель и рассказали, какие знаки Зодиака рискуют потерять свою любовь. Оказалось, представителям некоторых знаков грозят серьезные испытания. Кому новый месяц принесет много боли и предательство - читайте ниже.

Овен

Овнам не стоит верить людям на слово. Вас пытаются обмануть, хитрый план плетут не дальние знакомые, а самые близкие люди. Возможно, против вас даже ваша вторая половинка.

Постарайтесь принять удар с достоинством. Не выясняйте отношения, просто отпустите лжецов и не пытайтесь им что-то доказать. Вскоре они сами поймут, что очень сильно ошиблись. Однако прощать тех, кто предал, не стоит. Такие люди вонзят нож в спину еще раз.

Видео дня

Дева

В апреле Девы могут пострадать из-за своей требовательности. Вы часто слишком много ждете от людей, а те попросту устают вам угождать. Астрологи советуют Девам умерить свой пыл, иначе они останутся в одиночестве.

Расставание может принести немало боли. Близкие люди, которые казались самыми верными и честными, в один миг могут превратиться в незнакомцев, которые ничего не хотят о вас слышать. Этого всего можно избежать. Постарайтесь искать компромиссы.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака сыграют свадьбу до конца весны.

Вас также могут заинтересовать новости: