Первый понедельник декабря станет проблемным для этих знаков Зодиака / фото 1zoom 

Не секрет, что понедельник - довольно тяжёлый и загруженный день. Именно в понедельник чаще всего происходят какие-то неприятности на работе, конфликты, неожиданности. Астрологи предупредили представителей двух знаков Зодиака о неминуемой опасности 5 декабря. 

Лев

Утро понедельника для Львов будет очень сложным. Проснуться вовремя они не смогут, а сам подъем будет таким тяжелым, будто они до утра танцевали в клубе. Неприятным моментом станет опоздание на учебу, работу или важное мероприятие. 

Звёзды предупреждают, что в ближайший понедельник у Львов будет настоящий "завал" - нужно будет выполнить много работы в очень короткие сроки.

Видео дня

Также некоторые представители данного знака Зодиака могут получить выговор от руководства. 

Рыбы

Рыбы в понедельник будут уставшими и истощенными. У них может начаться эмоциональное выгорание на фоне хронической усталости, что скажется на качестве работы. 

Также в этот день у Рыб могут быть конфликты с руководством или коллегами. Однако ссора будет не затяжной, а, скорее, эмоциональной. Потом представители этого знака будут извиняться за то, что сказали что-то чего сгоряча.

Напомним, первые выходные декабря будут тяжелыми для этих знаков Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: