Новая неделя будет очень тяжелой для трех знаков Зодиака  / фото 1zoom 

Астрологи назвали три знака Зодиака, представителям которых стоит быть осторожными. Эта неделя будет для них очень сложной и может заставить пройти определенные испытания. Подробнее читайте в материале УНИАН. 

Овен

С самого понедельника у них будет очень нервное состояние. Факторы, которые вызывают раздражение, будут только увеличиваться, поэтому обвинять во всем понедельник не стоит. 

У Овнов могут быть конфликты с коллегами на работе, с подчиненными либо начальством. Вероятней всего, эта проблема перерастет в глобальную. 

Видео дня

Близнецы

Представители этого знака Зодиака столкнутся с проблемами со здоровьем. Это может быть как обычная простуда, которая потом приведет к осложнениям, так и выявление каких-то серьезных болячек. Также могут быть различные травмы - от ушибов до переломов. Поэтому звезды советуют быть осторожными и стараться избегать потенциально опасных мест. 

Лев

Представители этого знака Зодиака могут скандалить со своими родственниками. Больше всего риск конфликта именно с любимыми. Астрологи утверждают, что причины тех ссор, которые будут на этой неделе, накапливались как снежный ком. Сейчас к конфликтам подталкивает лунное затмение 8 ноября и коридор затмений, который был ранее. 

Эксперты советуют стараться не выходить из себя, однако учитывая влияние небесных тел, это будет просто невозможно. 

Напомним, названы самые ленивые знаки Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: