Астролог сделала прогноз по возможному ядерному удару  / pixabay.com

В СМИ регулярно циркулируют новости о том, что президент страны-агрессора Владимир Путин может применить ядерное оружие. Поэтому известная астролог Анжела Перл ответила на вопрос, возможен ли такой сценарий.

Соответствующим прогнозом астролог поделилась на своем YouTube-канале.

"Ядерного удара, я думаю, не будет. Потому что за ядерную войну, за ядерный удар, отвечает Плутон, а Плутон сейчас у нас начинает притормаживать... Он останавливается полностью 29 апреля. И будет в обратном ретроградном движении до 8 октября", - отметила она.

Астролог добавила, что когда планета ретроградная, она ближе к Земле, она может давить. Это означает запугивание, давление. Но ядерного удара, скорее всего, не будет.

При этом Анжела Перл не исключила, что РФ может применить химическое или биологическое оружие, о чем свидетельствует положение Нептуна.

Отметим, "ядерные" угрозы со стороны России усилились после заметных провалов россиян в боевых действиях против Украины.

22 марта пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил американским журналистам о концепции нацбезопасности страны, допускающей применение ядерного оружия если государство окажется под угрозой существования.

Уже через два дня российский дипломат в ООН уже публично заявил о готовность России применить оружие массового поражения, если ее "спровоцирует НАТО".

Вас также могут заинтересовать новости: