Девам стоит воплотить в жизнь давнюю мечту / фото ua.depositphotos.com

В пятницу, 30 декабря, Козерогам стоит готовиться к денежному дождю. Однако повезет не всем, Раки сильно пострадают из-за своей лжи. Что ждет другие знаки Зодиака - читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

Овнам карты Таро сулят день счастливчика. Вас ждут победы и новые свершения. 

Телец 

Тельцов ждет встреча с родственниками. Вы можете провести этот день без забот и проблем. Самое главное - откажитесь от негативных мыслей и будьте добрее.

Видео дня

Близнецы

Близнецам нужно быть осторожнее. Вы рискуете нарваться на жесткую критику, что сильно вас огорчит.

Рак

Ракам придется расплачиваться за свою ложь. Вы могли говорить слишком много неправды, а потому теперь вас ждет расплата. Карты Таро сулят Ракам ссоры и неприятные разговоры.

Лев

В пятницу Львам можно не переживать, их ждут только приятные новости и радостные события.

Дева

Девам стоит воплотить в жизнь давнюю мечту. Вы слишком долго себе отказывали, пришло время отбросить в сторону все отговорки. Побалуйте себя.

Весы

30 декабря Весы будут приятно удивлены. Вас окружат заботой, а друзья на деле покажут, что они вас любят и ценят.

Скорпион

Скорпионам повезет в любви. Сходите на свидание или приготовьте романтический ужин, не убегайте от своих чувств, отдайтесь водовороту любви.

Стрелец

Стрельцам стоит сконцентрироваться на работе. Решите все важные вопросы и сделайте все, чтобы не перенести старые проблемы в Новый год.

Козерог

Карты Таро сулят Козерогам небывалый финансовый успех. Деньги будут буквально сыпаться с небес. Ждите премию, подарка или случайного вознаграждения от близкого человека.

Водолей 

Водолеям в четверг лучше воздержаться от громких заявлений. Не спешите делиться своими мыслями с окружающими, лучше отмолчаться.

Рыбы

Рыб ждет отдых. Насладитесь приятной компанией и на время забудьте обо всех проблемах.

Напомним, ранее астролог назвал главных любимчиков фортуны в 2023-м

Вас также могут заинтересовать новости: