Когда закончится война в Украине / фото ua.depositphotos.com

Астролог Валентина Виттрок составила гороскоп для России на 2022 год и выяснила, чем закончится война для страны-агрессора.

Так, Валентина в интервью "Фактам" рассказала, что Украина победит в войне, которую на нашей территории развязала Россия.

"Изучая гороскоп России, я отталкивалась от двух значимых для этой страны дат - 12 июня 1990 года, когда была принята декларация о создании государства Россия, и 25 декабря 1991 года - день, когда окончательно рухнул СССР и состоялось первое поднятие флага РФ. Обе даты одинаково плохи для страны и указывают на проигрыш в военных действиях. Черный Месяц, который, судя по гороскопу России, находился в восьмом доме (именно он отвечает за войну) говорит о поражение в главной битве. А Марс, оказавшийся в четвертом доме, - о масштабных разрушениях и даже потере своих территорий", - сказала Валентина.

Видео дня

Она добавила, что украинской армии будет очень везти. Но, по ее словам, положение Меркурия в Тельце указывает на то, что Украине все же придется пойти на подписание важных документов.

"Причем в основном - направленных на защиту Украины во вред для России. От прежних ее требований не останется и следа. Агрессор еще будет просить смягчения наказания, но пощады ему не будет. Как и людям, которые стоят за смертями многочисленных мирных жителей", - добавила Валентина.

Напомним, ранее мольфар дал утешительный прогноз для Украины.

Вас также могут заинтересовать новости: