Гороскоп на 22 декабря / Фото - depositphotos.com

Составлен гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 декабря. Астрологи утверждают, что для некоторых этот день будет очень насыщенным и интересным. Но есть и знаки, представителей которых будут ждать разочарования.

Овен

Овнам стоит выполнить те дела, которые они давно откладывают в долгий ящик. Это, вероятнее всего, касается каких-то личных или семейных вопросов. 

Телец

Тельцам стоит позаботиться о финансах. Например, в этот день стоит отказаться от ненужных покупок. Звёзды говорят, что соблазн будет высоким. 

Видео дня

Близнецы

Близнецы будут по уши в делах. На них посыпятся задачи от руководства, заказы (для самозанятых Близнецов), будет потребность поработать с каким-то документами. Возможно, в этот день Близнецы будут делать отчет. 

Рак

У представителей этого знака Зодиака будет хорошее настроение. Они проведут весь день расслабленно, без лишних стрессов, выполняя повседневные обязанности. 

Лев

Львы встревожены текущим положением дел в семье, но 22 декабря стоит ждать какую-то новость, которая их очень обрадует и мотивирует. 

Дева

Девам нужно быть очень внимательными. В этот день их захотят обмануть либо подставить. 

Весы

Весы будут решать семейные проблемы. Возможно, у них заболеет ребенок или придется ехать к родителям, чтобы оказать какую-то помощь. 

Скорпион

Этим людям следует отложить работу на второй план, как следует выспаться и отдохнуть. Если этого не сделать, эмоциональное напряжение будет только расти. 

Стрелец

Стрельцам важно не окружать себя ложными надеждами. Звёзды советуют трезво смотреть на ситуации, чтобы не стать жертвой. 

Козерог

У Козерогов будет очень хорошее настроение в четверг! Мотивация, улыбки и шутки - это то, что будет сопутствовать весь день. 

Водолей

Водолеев ждет шоппинг. Они могут отправиться на предновогоднюю закупку или выбирать подарки родным.

Рыбы

Рыбам стоит помалкивать, поскольку любые их высказывания в этот день 100% будут использованы против них. 

Напомним, таролог Гордеев озвучил сроки победы Украины и возвращения территорий.

Вас также могут заинтересовать новости: