Гороскоп для Стрельца на октябрь 2021 / ua.depositphotos.com

Астрологи считают, что ретроградный Меркурий 2021 не повлияет отрицательно на Стрельцов. В первой половине месяца вы будете много трудиться, зато в конце октября получите долгожданное вознаграждение. Заручитесь поддержкой близких - это ваш самый надежный тыл.

Ранее мы рассказывали, какие они - самые крепкие пары по знаку Зодиака.

Гороскоп карьеры на октябрь 2021

Стрельцы пойдут вверх по карьерной лестнице / ua.depositphotos.com

В этом месяце Стрельцам потребуется помощь, чтобы реализовать все свои идеи. Свое мужественное плечо подставят более опытные коллеги, старинные друзья, знакомые на высоких должностях.

Видео дня

Период с 1 по 12 октября нужно использовать, чтобы укрепить деловые контакты. Общайтесь с коллегами, назначайте встречи с хорошими знакомыми. Весь багаж, накопленный за две недели, пригодится после 15 числа. На третьей неделе октября руководство даст вам задачи, выполнить которые получится только, имея или опыт, или смекалку.

С 22 числа возможны конфликты на почве соперничества. Постарайтесь избегать агрессивного отстаивания своих интересов, не принимайте участие в сплетнях или кулуарных битвах за правоту. В последние три дня месяца не подписывайте никаких документов.

В финансовом плане октябрь будет противоречивым - возможно большое количество трат.  Пересмотрите свой список расходов и вычеркните то, что может подождать.

Гороскоп любви на октябрь 2021

Что ждет Стрельцов в любви / depositphotos.com

Первая декада октября ознаменуется приятными встречами со старыми знакомыми. Астрологи не исключают, что именно такие "посиделки" будут как-то связаны с улучшением ситуации в личной жизни. С 10 по 21 октября смело начинайте отношения, если у вас есть такое желание.

Читайте такжеНаступают на грабли: знаки Зодиака, которых жизнь ничему не учитТе Стрельцы, что уже имеют пару или семью, познают всю прелесть гармонии и тепло домашнего очага. Взаимопонимание будет в паре, а любые неурядицы решатся быстро и легко. 

Негативный момент - вторая половинка может упрекать вас работой в середине месяца. Скорее всего, претензия будет заключаться в том, что вы недостаточно внимания уделяете любимому человеку. Поэтому небольшой отдых с 22 числа вам не навредит - возьмите несколько отгулов, устройте романтичный family day. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2021

Астрологи рекомендуют отдыхать активно / ua.depositphotos.com

Второй месяц осени для Стрельцов окажется удачным не только в любви и карьере, но и в состоянии здоровья. Иммунитет будет крепок, поэтому серьезные заболевания вам не страшны.

Звезды считают, что любой недуг, возникший с 1 по 8 октября, можно вылечить с помощью нетрадиционной медицины. Если вы сами не особенно сильны в этом вопросе, обратитесь к тому, кто может помочь.

С 9 по 21 число Стрельцам показан активный досуг. Это могут быть танцы, экстремальные виды спорта или активные занятия фитнесом. Бассейн выбирать нельзя - в третьей декаде месяца может внезапно обнаружиться аллергия на воду. Астрологи рекомендуют душ принимать быстро, а посуду мыть в специальных перчатках.

Вас также может заинтересовать: