Овнам придется расплачиваться за то, что они были нечестными / фото ua.depositphotos.com

Новая неделя, с 20 по 26 февраля, принесет немало бед сразу трем знакам Зодиака. Астрологи предупреждают, что некоторым знакам стоит готовиться к потере всех денег. Кто рискует остаться у разбитого корыта - читайте ниже.

Овен

Овнам придется расплачиваться за то, что они были нечестными. Возможно, вы перешли дорогу очень влиятельному человеку, в руках у которого много власти. Овны часто играют с огнем и пытаются обмануть людей, теперь вас могут наказать хлестким ударом по кошельку.

Астрологи советуют Овнам превратиться в невидимок. Вам стоит залечь на дно и не привлекать внимание людей, которые желают вам зла. Помимо этого, важно признавать свои ошибки и искренне извиняться.

Видео дня

Дева

Девы могут потратить слишком много денег на пустяки. Вы рискуете остаться без всех своих сбережений, если решитесь вкладываться в какое-то новое дело. Научитесь считать деньги и ценить каждую копейку. 

Астрологи советуют Девам отказаться от трат и авантюр. Вы можете остаться у разбитого корыта, если не будете следить за своими финансами.

Козерог

Козероги рискуют увлечься вредными привычками, из-за чего у них могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Помимо этого, лишние траты могут принести друзья, которые любят пользоваться вашей добротой.

Козерогам нужно посвятить всю неделю работе над собой. Станьте ответственнее и не идите на поводу у тех, кто пытается предлагать вам что-то неправильное.

Ранее эксперты рассказали, как выбрать богатого и успешного мужчину по цвету глаз.

Вас также могут заинтересовать новости: