Найдено тело бывшего заместителя Штепы \ УНИАН

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил адвокат бывшего мэра Славянска Нели Штепы Вячеслав Дейниченко.По его словам, официальная процедура опознания тел состоялась вечером 31 января. «Опознание состоялось вчера вечером. Все подтвердилось», - сказал адвокат.

Читайте такжеВ Славянске похитили бывшего заместителя Штепы - МВДОн сообщил, что у Владимира Кульматицкого выявлено огнестрельное ранение головы.

Адвокат отметил, что тела бывшего первого заместителя мэра Славянска и его водителя были найдены на территории Александровского района Донецкой области. «Это Александровский район, около 50 км от Славянска», - отметил адвокат.

Видео дня

Вячеслав Дейниченко также сообщил, что автомобиль Владимира Кульматицкого, на котором он и был похищен, не нашли, также исчезли все ценные вещи, которые могли быть при убитом.

Как сообщал УНИАН, Владимир Кульматицкий исчез вечером 28 января. Его похитили вместе с личным автомобилем, когда он подъехал к своему дому. По данному факту было открыто уголовное производство по ст. 146 и ст. 289 Уголовного кодекса ("незаконное лишение свободы или похищение человека"; "незаконное завладение транспортным средством").