Усанова появилась в полуфинале конкурса красоты / instagram.com/usanova.life

Представительница Украины на "Мисс Вселенной-2023" Ангелина Усанова продемонстрировала наряд на полуфинал конкурса. Она предстала в платье, которое олицетворяет Украину.

По словам модели, мотив заключается в том, что Украина, несмотря на постоянные бомбардировки, восстает из пепла, как птица Феникс.

"Украина, которую хотели уничтожить и сжечь, восстает из пепла, как птица Феникс, и возрождается в полной свободе, настоящей независимости и красоте", - говорит Усанова.

Дизайнер платья – гениальная Iris Van Herpen, творения которой одевали Бейонсе, Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь, Тильда Суинтон, Кейт Бланшетт и другие.

Это платье из коллекции Carte Blanche, означающее "чистое письмо", "белая карта", но дизайнер вкладывает в это название значение "полная свобода". Платья из этой коллекции изображают храбрость и чествуют женское право на красоту.

Стоит отметить, что поклонникам Усановой очень понравился ее наряд. В комментариях они написали:

  • "Достойная представительница"
  • "Мощный месседж всему миру"
  • "Нет слов! Какая красивая девушка представляет нашу страну"
  • "Это невероятная красота"
  • "Самая лучшая"

Напомним, ранее украинка Ангелина Усанова покорила национальным костюмом на "Мисс Вселенной-2023", который получил название "Родина-мать". На сцену она вышла еще и с ангелом в руках.

Вас также могут заинтересовать новости: