Куртка на осень / фото instagram.com

Чем холоднее на улице погода, тем скорее нужно задумываться о выборе верхней одежды. Если вы планируете купить себе куртку, тогда обязательно ознакомьтесь с возможными вариантами, которые будут в тренде в этом сезоне.

Дутая куртка

Такой вариант будет в моде осенью 2022 в ярких цветах. Речь идет о желтом, розовом, зеленом, голубом и остальных оттенках летней палитры. Все дело в том, что задача такой куртки - выделить модницу на фоне толпы и серой угрюмой погоды. Глядя на эту модель, с этой задачей она справляется отлично. 

Желтая объемная куртка / фото instagram.com

Леопард

Такой принт не теряет актуальности с начала года. Однако стоит учесть, что в леопардовом оформлении в моде только кожаные куртки.

Видео дня

Дутые с таким принтом будут выглядеть старомодно и нелепо!

Куртка с леопардовым принтом / фото instagram.com
Куртка с леопардовым принтом / фото instagram.com

Кожанка с ярким рисунком

Броский и заметный принт на спине - настоящий тренд осени. Такую куртку можно носить с джинсами или брюками. Эффектно будут выглядеть собранные волосы, чтобы рисунок был хорошо просматриваемым. 

Кожанка с ярким рисунком / фото instagram.com

Стеганая куртка до колена

Такой консервативный и спокойный вариант - хороший выбор на мрачную или дождливую погоду. Он идеально сочетается с любыми аксессуарами, подходит как под каблук, так и под обувь на плоской подошве. 

Стеганая куртка до колена / фото instagram.com
Стеганая куртка до колена / фото instagram.com

Из плащевки

Такие куртки вошли в моду еще в прошлом году, когда все поголовно стали носить светоотражающую одежду. Интересно она выглядит и под солнечными лучами, радужно переливаясь. 

Подобная куртка хорошо выглядит со светлыми джинсами. 

Куртка из плащевки / фото instagram.com

Напомним, названы пять теплых нарядов на сезон осень-2022.

Вас также могут заинтересовать новости: