Прически жены миллионера / скриншоты 

Многие женщины часто не могут определиться с прической и постоянно пробуют что-то новенькое в поиске идеального образа. Однако не все укладки выглядят красиво, некоторые лишь портят весь внешний вид. Какие прически носят жены миллионеров и как выглядеть дорого - читайте ниже.

Пучок и стильные детали

Такая прическа придает шарм и выглядит очень привлекательно. Собранные в пучок волосы подойдут как для похода на работу, так и для светского раута. Самое главное - не делать пучок слишком тугим.

Какие прически носят богатые женщины / скриншоты 

Стилисты советуют добавлять к пучку стильные детали. Однако не стоит делать слишком много акцентов, будет достаточно нескольких шпилек. С такой прической ваши волосы будут выглядеть аккуратно и очень дорого.

Видео дня

Каскад и объемная стрижка

Стрижка по типу "лесенки" снова в моде. Такая прическа выглядит куда интереснее, чем ровный срез и банальная укладка. Вы можете сделать брашинг и немного завить кончики волос. Однако волна должна быть мягкой и крупной, так как мелкие кудряшки едва ли будут выглядеть дорого.

Стильные прически для самых модных / скриншоты 

Опытный парикмахер не только сделает вам фактурную стрижку, а еще и научит вас укладывать волосы самостоятельно. Особенно красиво каскад смотрится на светлых волосах.

Низкий хвост

В соцсетях вы часто могли видеть, что жены успешных мужчин часто появляются на светских мероприятиях с низким хвостом. Эта прическа выглядит очень дорого, с ней вы точно будете самой яркой персоной любого мероприятия.

Как выглядеть дорого / скриншоты 

Низкий хвост можно делать как на прямые волосы, так и на накрученные. Самое важное - спрячьте резинку. Опытные мастера обкручивают ее прядью волос и закрепляют все это шпилькой.

Однако не стоит забывать, что любая прическа будет смотреться дешево, если волосы будут грязными или неухоженными. Не забывайте состригать посеченные концы и регулярно прокрашивать корни, если тонируете волосы. 

Напомним, ранее визажисты рассказали, что превращает любую женщину в простушку. Эти ошибки в макияже могут испортить любой стильный образ.

Вас также могут заинтересовать новости: