Модное окрашивание волос / фото: kosmetic.com.ua

Вы, наверное, неоднократно слышали, что волосы - это сила женщины. Неважно, длинные они или короткие, прямые или кучерявые, они всегда должны выглядеть сияющее.

Читайте такжеДля "чайников": названа самая модная прическа этого лета

Мы подобрали для вас несколько модных окрашиваний 2020 года.

Видео дня

Балаяж

Эта техника позволяет не только окрасить волосы в модный оттенок, но еще и контурирует лицо. Круглые и квадратные лица выигрывают от светлых тонов вокруг линии роста волос. Длинное лицо в форме более глубоких темных корней, более светлые полосы над ушами и на концах. Сердечные лица выглядят более сбалансированными с темными корнями, а блики выделяются под линией челюсти. Плюсом такого окрашивания является то, что чем больше отрастают корни, тем симпатичнее оно смотрится.

Балаяж / фото pinterest.com

АirTouch

Корни остаются темными, а окрашиваются только мелкие пряди. Эта техника выполняется с помощью фена. Берется тоненькая прядь волос и выдувается феном. А те волоски, которые останутся в руке, окрашиваются. АirTouch добавляет глубину и размерность цвету волос, благодаря чему красота естественного цвета просвечивается. 

АirTouch / фото pinterest.com

Шатуш

Окрашивание техников шатуш подходит для любого типа волос - и для кучерявых, и для прямых. Цвета смешиваются по индивидуальному заказу, ширина более светлых прядей и их расположение выбираются мастером для придания контуру и правильного обрамления лица. 

Шатуш / фото pinterest.com

Как сообщал УНИАН, названы топ-3 модных причесок для женщин после 30 лет.