Эффектное окрашивание / ua.depositphotos.com

Брондирование и блондирование - это смесь мелирования и многоцветного колорирования волос. Благодаря этим техникам можно добиться естественного эффекта мягкого перелива цветов.

Читайте такжеМодное окрашивание волос-2020: будьте всегда на высоте

Брондирование больше подходит брюнеткам, которые хотят освежить свой цвет волос. Эта техника хорошо смотрится на волосах любой длины. При этом краски нужно подбирать под тон вашей кожи и цвета глаз.

Видео дня

Например, если у вас темные волосы, тогда предпочтительнее выбрать коричневые, карамельные, шоколадные и коричневые блики. Если же вы хотите более смелое преобразование, тогда обратите внимание на красочные полосы. 

Кучерявые волосы / фото pinterest.com
Темные волосы / фото pinterest.com
Темные волосы / фото pinterest.com

Если же у вас светлые волосы, тогда лучше выбрать технику окрашивание - блондирование. И подбирать нужно такие же светлые оттенки. Блондирование - это мягкое сочетание коричневого и белого цвета волос. При правильном окрашивании вы достигнете потрясающего результата - натуральные переходы, мягкие теплые оттенки и очень глубокие цвета волос. Ну а чтобы свести всех окружающих с ума, обратите внимание на такие сочетания как пепельно-карамельный блонд и медово-молочный.

Светлые волосы / фото pinterest.com
Светлые волосы / фото pinterest.com
Светлые волосы / фото pinterest.com

Как сообщал УНИАН, названы топ-3 модных причесок для женщин после 30 лет.