Звезда сериала “Универ” поддержал российскую пропаганду / скриншот

Актер сериала "Универ" Виталий Гогунский, который родился и вырос в Украине, поддержал российскую пропаганду. В своем недавнем интервью с путинистом Борисом Корчевниковым Гогунский рассказал, что у него возникли разногласия с отцом и с друзьями из Украины, которые против "спецоперации" (так в РФ называют войну, - ред).

"У меня со многими друзьями, а отец - мой друг и близкий человек, отношения натянутые. В мой адрес льется негатив. Не осуждаю. Понимаю, что сейчас непростая ситуация, многим страшно. С папой стараюсь не говорить об СВО (войне, - ред), просто не говорим…", - сказал Виталий. 

Также Гогунский заявил, что в 2014 году протестующим на Майдане подмешивали в чай наркотики. Эту информацию он получил якобы от тети, которая в то время работала в больнице в Кременчуге, а та узнала это от пациента. 

Кто такой Виталий Гогунский и чем он знаменит

44-летний российский актер. Родился в городе Кременчуг, Полтавской области. Несмотря на то, что Гогунский - уроженец Украины, он не говорит своей огромной аудитории правду о полномасштабной войне в родной стране. Даже после кровожадного удара по торговому центру в Кременчуге 27 июня 2022 года Виталий не высказался об этом. 

К слову, огромную аудиторию поклонников он получил именно во время работы в России. Там была одна из его самых знаковых ролей - Кузи в сериале "Универ".

Напомним, в России звезду сериала "Кухня" выгнали из театра за поддержку Украины. Ранее Дмитрий Назаров осудил войну в Украине и призвал не верить кремлевской пропаганде.

Вас также могут заинтересовать новости: