Телесемья 1+1 поздравила ведущую с первой ютубовской годовщиной

30 марта, собственному каналу Натальи Мосейчук на YouTube исполнился 1 год. Почти 60 млн. просмотров собрали все опубликованные видео, страница за шаг до 500 тыс. подписчиков. Канал смотрят более чем в 27 странах мира. Именно Наталье доверили свои первые крупные интервью во время войны президент Польши Анджей Дуда, братья Байрактары. Впервые вышли большие интервью с главой СБУ Василием Малюком и главой разведки Кириллом Будановым, легендарной Бахмутской ведьмой Ольгой Бигарь. 

Статистика YouTube-канала Мосейчук

Телесемья 1+1 поздравила ведущую с первой ютубовской годовщиной. В своих социальных сетях поздравления и фото с эксклюзивными футболками, на которых размещены фирменные фразы Натальи опубликовали Егор Гордеев, Тимур Мирошниченко, Константин Грубич, Наталья Островская, Святослав Гринчук. Получить такие может каждый из зрителей-подписчиков Натальи. Присоединиться к поздравлениям можно по ссылке.

Звезды 1 + 1 поздравили Мосейчук с первым годом на YouTube

"Берегите себя и Украину", "Мы - нация непокоренных", "Приглашаю Содумать" - эти высказывания уже давно стали крылатыми и хорошо известны подписчикам. За этот год канал ведущей стал платформой для содумания. 

Видео дня

"Ровно год назад был открыт канал Натальи Мосейчук. Тогда от Киевщины, Черниговщины и Сумщины отогнали войска РФ и мы были на волне победного настроения. И этот победный настрой будет у нас до Победы! Хочу поблагодарить вас за вдохновение, которое вы дарите. Нам удалось объединить хороших, умных, порядочных, патриотичных людей. Это большая ценность!", - отметила Наталья Мосейчук. 

Подписчики тоже поздравили телеведущую. В своих комментариях они отметили: "Спасибо за вашу неутомимость!", "Весна Победы!", "Всегда вас смотрю.. Вы Великолепна. Спасибо за большой труд".  

YouTube-канал Мосейчук

Одними из самых популярных стали разговоры с легендой отечественного УБОПа Валерием Куром. В общей сложности шесть интервью собрали более миллиона просмотров каждое. Сама же Наталья рекомендует пересмотреть на своем канале интервью с Богданом Кротевичем, Василием Малюком, Кириллом Будановым, братьями Байрактарами и Анджеем Дудой.