По словам певицы, она думала, что подготовка к конкурсу будет напряженной / фото instagram.com/the_hardkiss

Совсем скоро в Ливерпуле начнутся полуфиналы Евровидения-2023. одной из ведущих международного конкурса стала фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. Певица уже прибыла в Ливерпуль и даже успела познакомиться с королем и королевой-консортом Великобритании.

Эксклюзивно в "Сніданку з 1+1" на прямом включении из Ливерпуля фронтвумен The Hardkiss рассказала об общении с королем Чарльзом и о подготовке к Евровидению. По словам певицы, она думала, что подготовка к конкурсу будет напряженной. Однако в Ливерпуле царит приятная дружеская атмосфера, все проходит спокойно и без суеты.

"Уже неделю как проходят разнообразные репетиции и прогоны. Мы уже отрепетировали 2 полуфинала. Сегодня будет репетиция гранд финала, все происходит заранее, поэтому мы готовы. Все очень удивлены моим английским произношением, ведь оно естественно звучит. Я несколько месяцев над этим работала", - поделилась фронтвумен The Hardkiss.

Юлия Санина познакомилась с Чарльзом III / скриншот

Также Санина поделилась эмоциями от общения с королем Чарльзом III. Как отметила артистка, накануне этой встречи никаких дополнительных встреч, где рассказывали бы о протокольных правилах, не происходило.

"Очень приятные люди. Король Чарльз спросил, как мне здешняя атмосфера. Я поблагодарила за ощущение, что это действительно украинское Евровидение, несмотря на то, что оно проходит здесь, в Ливерпуле. Они очень гостеприимно и с открытыми сердцами к нам относятся. Украина здесь на первом месте. Еще я сказала ему огромное спасибо от украинцев за поддержку, которую мы получаем от Великобритании, от его семьи, от него самого. Мы даже поговорили о побратимстве библиотек Одессы и Ливерпуля. Для меня это исторический момент. Я никогда в жизни не думала, что когда-нибудь буду так стоять и разговаривать с королем", - поделилась эмоциями Юлия Санина.

Также ведущие "Сніданку з 1+1" попросили фронтвумен The Hardkiss прокомментировать прогноз букмекеров о победе Швеции, однако певица призналась, что ответственность ведущей не дает ей об этом говорить.

"Вы знаете, с кем мое сердце", - намекнула Юлия Санина.

Напомним, ранее стало известно, что TVORCHI прибыли в Ливерпуль и провели первую репетицию.

Вас также могут заинтересовать новости: