Более того, к фото "повешенных" россияне прикрепили утопические надписи о том, что РФ якобы "правит миром" и "лучше всех" / фото instagram.com/alla_orfey

В РФ нашли способ "насолить" артистам, которые не поддержали войну против Украины. Однако все ограничилось настолько абсурдным поступком, что вызвало лишь смех у пользователей сети.

Так, россияне "повесили" на елку в Твери Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Лайму Вайкуле и других. На праздничное дерево в центре города прикрепили бумажные фигурки с фотографиями артистов.

"Досталось" не только артистам. Россияне "повесили" также президента Украины Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и главу Франции Эммануэля Макрона. 

Видео дня

Более того, к фото "повешенных" россияне прикрепили утопические надписи о том, что РФ якобы "правит миром" и "лучше всех". В российских СМИ отмечают, что елка с фотографиями артистов и политиков стоит возле администрации города Тверь, рядом с театром.

В России «повесили» на елку Пугачеву, Галкина, Зеленского и других / фото российские СМИ

"Месть" едва ли можно назвать успешной, ведь даже россияне не оценили столь патриотической "казни". На фото с елкой все ставят лишь смеющие эмодзи, никакой логики и адекватности в таком поступке никто не видит.

Алла Пугачева и Максим Галкин: их позиция касательно войны РФ против Украины

Российская певица Пугачева предпочитала не комментировать события в Украине, однако ее муж Максим Галкин осуждал агрессию своей страны и открыто выступал против войны. В сентябре стало известно, что примадонна выехала из РФ вместе со своими детьми в Израиль.

Некоторые российские артисты и граждане страны-агрессора осудили поступок Пугачевой. Вскоре стало известно, что она планирует продавать свой роскошный замок в Подмосковье

Ее мужа в РФ уже внесли в список "иноагентов". После этого сама Пугачева попросила "удостоить" ее такого же "звания".

Вас также могут заинтересовать новости: