Ани Лорак / фото instagram.com/anilorak

Российский Telegram-канал "Хуже и не скажешь" обнародовал фотографии опальной певицы Ани Лорак с украинскими военными, сделанные еще в 2014 году.

Несмотря на то, что эти снимки были сделаны еще в начале войны на Донбассе, сейчас они вызвали немаленький ажиотаж. Пропагандисты буквально выходят из себя.

"Директор одного из украинских пиар-агентств утверждает, что артистка приезжала в госпиталь к украинским военным на Донбассе", - сообщают росСМИ.

Видео дня
Ани Лорак с военными / t.me/badphrase

Кроме того, россияне требуют лишить Лорак документов на пребывание в Москве и запретить ей выступать. А все потому, что она публично не высказалась в поддержку кровавого режима Кремля.

Стоит отметить, что и в поддержку Украины Лорак не высказывалась. Она называет себя "голубем мира". Однако такая позиция по войне привела к тому, что ее считают врагом и в Украине, и в России.

Ани Лорак с военными / https://t.me/badphrase

Что пишут россияне

  • "А почему мы не можем лавочку прикрыть для нее?"
  • "Как уже тошнит от этой Ани Лорак"
  • "Эту гадину следует выдворить отсюда. Интересно, есть у неё российское гражданство? Если да, то отобрать его и депортировать"
  • "Мерзкая предательница"
  • "Тв*рь. Неужели и теперь отмоется? Я просто негодую"
  • "Пора уже высказать свою позицию, Каролина"

Напомним, ранее продюсер Боднарчук рассказал, что Тина Кароль не пустила Лорак в Украину. По его словам, певица сделала все возможное, чтобы у предательницы Лорак не было возможности выступать на родине.

Вас также могут заинтересовать новости: