Барских не будет выступать на фестивале в Молдове / instagram.com/max_barskih

Популярный певец Макс Барских, который сейчас активно переводит свои песни с русского языка на украинский, отреагировал на свою замену на музыкальном фестивале в Молдове.

Так, вскоре в Кишиневе должен состояться фестиваль Summer Fest. Изначально одним из заявленных артистов был Макс Барских, однако после новости о том, что с ним на одной сцене будет выступать российский певец Валерий Меладзе, он отказался от участия.

Барских заявил, что примет участие в фестивале только после того, как Меладзе заменят на другого артиста. Однако организаторы решили оставить российского артиста в лайн-апе, а вот Макса они заменили.

Видео дня

"Друзья, сообщаю, что не буду выступать в этом году на фестивале Summer Fest в Кишиневе. Организаторы мероприятия не смогли выполнить обещание по поводу изменений участников в лайн-апе. Поэтому, к сожалению, моя встреча с молдавскими поклонниками этим летом не состоится", - написал Барских на своей странице в Instagram.

Как отреагировали пользователи сети

  • "Пусть и дальше слушают молчунов. Ты все сделал правильно"
  • "Спасибо за позицию"
  • "Горжусь тобой"

Напомним, подобная ситуация произошла и со Светланой Лободой. Она также отказалась выступать на одной сцене с Меладзе. В итоге ее убрали из лайн-апа фестиваля. 

Известно, что вместо Лободы и Барских на сцене Summer Fest в Кишиневе выступят группа "Би-2" и рэпер Т-Fest.

Вас также могут заинтересовать новости: