Певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые рассказала о желании развестись с мужем/ фото instagram.com/reginatodorenko

Певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая родилась и выросла в Украине, но в такое сложное для своей страны время встала на сторону России, впервые рассказала о проблемах в семье. РосСМИ сообщают, что Тодоренко хотела развестись с супругом Владом Топаловым, но тот якобы заявил, что ни при каких условиях развод не даст.

"Во время ссоры я выпалила: "Я с тобой разведусь". На что Влад ответил: "Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно". Тогда это прозвучало как угроза", - поделилась в разговоре с журналистами Регина. 

Она также рассказала, что обращалась к семейному психологу, чтобы попытаться сохранить брак.

Видео дня

"Наш семейный психолог однажды дала нам хороший совет: запланируйте в своем календаре свидания друг с другом. Сначала это показалось чем-то диким: что мы, встретиться не можем? А оказалось, это не так уж и просто - вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения", - сказала экс-звезда шоу "Орел и решка". 

Напомним, после того, как Россия напала на Украину, Регина Тодоренко продолжала цинично молчать, транслируя в своем Instagram-блоге "идеальную жизнь" и быт. За это почти все украинские поклонники назвали ее предательницей и отвернулись от нее.

Вас также могут заинтересовать новости: