MARUV не изменяет своей страсти к латексу и откровенным сценам / фото instagram.com/maruvofficial

Певица MARUV нарвалась на очередную порцию критики из-за своего нового клипа на песню "Candy Shop". Ролик был опубликован на YouTube 1 июля.

Артистку "разнесли" в комментариях из-за откровенных сцен и странного огромного червяка, имитирующего мужской половой орган.

Сама MARUV, анонсируя премьеру клипа у себя в Instagram, написала: "Слабонервным и мнительным не смотреть!". Однако это не уберегло певицу от волны критики и негодования.

В клипе артистка танцует в откровенных латексных нарядах, имитируя движения полового акта. Эротические костюмы, недвусмысленные позы и провокационный текст - все это не оценили комментаторы. Особую критику вызвал огромный червяк, который имитирует мужской половой орган. 

Читайте такжеАлина Гросу в секси-бикини похвасталась точеной фигуройПоклонники MARUV назвали клип "отвратительным". По мнению пользователей сети, певица окончательно перешла все грани, а ее провокации стали излишне пошлыми и неприличными.

"Червь и сцены с ним вызывают только отвращение", "просто трэш, от которого даже не смешно", "насколько же хорош был клип Drunk Groove, настолько же ужасен и дешев этот", - написали фанаты.

Вас также могут заинтересовать новости: