Группа выпустила клип \ скриншот с видео

Итальянская группа Måneskin представила клип на песню MAMMAMIA. Эта песня войдет в сет-лист во время мирового турне группы в 2022 году. За сутки клип набрал почти полтора миллиона просмотров на youtube.

Напомним, что композиция стала первым новым материалом группы после выхода ее второго студийного альбома "Teatro d’ira: Vol. I" этой весной, а также первой новой песней со времени ее победы на Евровидении-2021.

Режиссером клипа стал Рей Надал.

В музыкальном видео участники коллектива едут в машине и слушают свой новый трек, попутно представляя, как убивают фронтмена Дамиано Давида. 

Фанаты группы позитивно оценили идею клипа. "Один из редких случаев, когда клип действительно хочется пересмотреть, чтобы уловить весь посыл. С одной стороны достаточно весело звучащая песня, а с другой такой тревожный видеоряд, сочетание потрясающее. Цепляющее искусство, а не просто картинка к песне. Это здорово", - написала она из поклонниц.

Что известно о группе Måneskin

Måneskin – рок-группа из Рима, в состав которой входят ведущий вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анджелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торчио. Коллектив существует с 2016 года.

Группа стала известной после того, как в 2017 году заняла второе место в одиннадцатом сезоне итальянского шоу талантов X Factor.

В этом году Måneskin выступил на культовом итальянском музыкальном фестивале Sanremo с песней Zitti E Buoni и завоевал там первое место

Вас также могут заинтересовать новости: