Ксения Собчак / REUTERS

Российская телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила, что она упала и сломала нос.

Читайте такжеКсения Собчак призналась, что болела коронавирусом

"К сожалению, я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться. Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не "сливали" и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить", - написала Собчак.

Видео дня

Подписчики Собчак поинтересовались, не муж ли это ее избил, так как упасть на нос невозможно.

"Ксюша, вас побил ваш муж? На нос невозможно упасть", "Аккуратнее, Ксения Анатольевна", "Выздоравливайте", - написали подписчики.

Сегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93го года,сделал все,чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны(этого по одному из вариантов могло бы и не быть) , и тема для меня "родная". Наш выпуск выходит на день раньше-к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже "раненый боец". Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не "сливали" и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно. На канале #ОсторожноСобчак смотрите мой новый фильм,в котором я попыталась обьяснить почему не иду голосовать,и почему считаю,что конституция 93го года во многом предопределила то,что происходит сейчас. Всем спасибо! И да,мой муж и мама поддерживали меня все это время,я их очень люблю!❤️ Ссылка в профиле.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Как сообщал УНИАН, ранее Собчак разделась и дала потрогать свою грудь.