Мишина дала откровенное интервью / фото instagram.com/misha.k.ua

Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", победительница шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина сделала откровенное признание о домашнем насилии.

Об этом она рассказала в интервью Славе Демину для YouTube-проекта "Слава+". По словам знаменитости, ее избивал любимый мужчина, отец ее сына.

Читайте такжеКсения Мишина прокомментировала победу на шоу "Танцы со звездами 2019" (фото)

"... мой бывший после расставания спустя 4 года появился, спустил меня с лестницы, непонятно за что. Я спросила только, помнит ли он, как меня зовут. Я не понимала, зачем? Что это такое было?" – поделилась пережитым Мишина.

Актриса подчеркнула, что ее бывший муж не общается с их совместным сыном, так как лишен родительских прав.

"Сейчас этого человека нет в моей жизни и жизни нашего сына. Если он появится, то сможет общаться с ребенком только тогда, когда сын сможет принимать самостоятельные решения", – добавила Ксения.

Смотрите видео с 50:05

Как сообщал УНИАН, на украинском ТВ выйдет новое романтическое реалити-шоу "Холостячка", в котором искать свою вторую половинку будет не мужчина, а женщина. Главной героиней проекта стала актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная", победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина.