Она хвалит РФ, призывает к агрессивной войне и убийствам украинцев и боготворит Путина / скриншот

Актриса и пропагандистка Екатерина Стриженова получила новую роль на российском телевидении - роль пропагандистки путинского режима.

Об этом говорится в сюжете информационного марафона FREEDOM. Авторы видео отмечают, что начинала она свою карьеру как актриса, но сниматься в кино Стриженову давно не зовут – последнюю роль, которая, к тому же, была эпизодической, она получала еще в 2014 году:

"Сейчас у неё новая роль. Как и в дешевых российских сериалах, актриса играет роль ведущей, но на самом деле занимается пропагандой и призывает к агрессивной войне и убийствам украинцев, а также боготворит Владимира Путина".

Героями программ Стриженовой становятся как правило бывшие заключенные, маргиналы из Украины и предатели, перешедшие на сторону РФ, отмечается в сюжете.

"Бывший зэк Владлен Татарский на государственном телевидении со спокойным лицом рассказывал, как грабил банк. Среди гостей – скандальный адвокат с психологическим расстройством Татьяна Монтян, которая передавала российским спецслужбам цели для ударов по ВСУ. Даёт Стриженова слово и предателю-пропагандисту из Сум Юрию Подоляке, который врёт о гражданской войне несмотря на то, что украинские дети гибнут от российских ракет", - перечисляются в видео "достижения" Стриженовой.

Авторы сюжета отмечают, что для "разбавления" таких гостей на шоу зовут некогда известных российских артистов-путинистов, которые готовы говорить что угодно, лишь бы снова попасть в кадр.

"Задача Стриженовой - отвлекать внимание зрителей от проблем в самой РФ и смягчать агрессивное поведение партнёров по шоу. При этом Екатерина патриотка только на экранах. Старшая дочь Стриженовой, Анастасия, получила образование в Англии, а сейчас живет в США, пока её мать распространяет кремлевскую пропаганду, в которой во всём виноваты "англо-саксы", - резюмируют авторы видео.

Кто такая Стриженова

Российская актриса с 2014 года ведет шоу "Время покажет" на главном пропангадистском канале РФ. В нем Стриженова рассуждает о войне и оправдывает путинскую агрессию. В 2021 году ее настигла "карма". Говоря о Крыме, пропагандистка упала прямо перед камерами и сломала себе руку.

За свою позицию актриса попала в санкционный список Украины. Сейчас Стриженова продолжает прославять Кремль.

Вас также могут заинтересовать новости: