Вова Дантес и Даша Кацурина / Скриншот

Бизнесвумен Даша Кацурина сообщила подписчикам, что приехала в Киев. После начала полномасштабного вторжения она приняла непростое решение - отвезти детей в Польшу. С тех пор она живет на две страны.

Сейчас Даша посетила Киев, где сразу встретилась со своим возлюбленным Вовой Дантесом. Сколько точно они вместе - неизвестно, но об отношениях знаменитости открыто заявили летом прошлого года. 

Пока неизвестно, с какой именно целью Кацурина приехала в украинскую столицу, но, судя по ее Instagram-блогу, она счастлива вернуться в родной город. Так, девушка опубликовала селфи, сделанное с Дантесом в лифте, и написала: "Ой, Киев, как же хорошо дома".

Видео дня

Следует отметить, что одета бизнесвумен довольно стильно. Для поездки в Киев она выбрала белый гольф, серые брюки, длинный кремовый тренд и черную кепку. Ее волосы распущены и небрежно уложены на плечи. Макияж на ее лице либо нанесен едва заметно, либо вообще не нанесен. 

Кацурина приехала в Киев / скриншот

История любви Кацуриной и Дантеса

После того, как в марте 2022 года стало известно о разрыве Нади Дорофеевой и Вовы Дантеса, Надю заметили в компании экс-друга семьи Михаила Кацурина. Они так нежно обнимались, что публика не смогла проигнорировать это и начались слухи об их романе. 

Вскоре после этого Дашу Кацурину - экс-жену Михаила Кацурина - стали часто замечать в компании Дантеса, что навеяло мысль о том, что они якобы решили отомстить Мише и Наде, начав встречаться.

Вас также могут заинтересовать новости: