Илона Гвоздева / фото instagram.com/ilonagvozdeva

У Илоны Гвоздевой двое детей: сын Доминик, которому сейчас 1 год и 4 месяца, и дочь Валерия, которой 6 лет. Звездная мама признается - не всегда уделяет своим детям достаточно внимания. 

Об этом Гвоздева написала у себя в Инстаграм. 

Илона выложила фото своего сына в Инстаграм, и рассказала, что ей редко когда удается побыть с мужем и ребенком наедине. 

Видео дня

"Но эти моменты такие сладкие", - написала Илона.

Женщина рассказала, что из-за того, что между детьми относительно большая разница в возрасте, и у них разный график, она всегда чувствует недостаток своего внимания в их жизни.

"Но я точно знаю - очень важно уделять им время порознь, чтоб каждый мой ребёнок чувствовал себя любимым и все внимание получал себе. Ведь как бы я ни хотела, все равно присутствует небольшая ревность с их стороны, и мама с папой не разорвутся. Может, я и мало провожу время с детьми из-за работы, но когда я рядом, то целиком и полностью для них!" - написала Гвоздева. 

Напомним, украинская танцовщица Илона Гвоздева рассказала, как лечилась от коронавируса. Спортсменка подхватила коронавирусную болезнь, а точнее один из вариантов ее мутации - "Омикрон" - во время поездки в Грузию.

Вас также могут заинтересовать новости: