Игорь Кондратюк / скриншот

Продюсер Игорь Кондратюк, который ранее работал с Виталием Козловским, прокомментировал скандал с артистом. Отметим, что публичные "терки" между ними продолжаются уже около десяти лет. В интервью Рамине Эсхакзай Кондратюк напомнил о долге Козловского. 

"Его никто не приглашает на корпоративы. Он должен мне кучу денег и если бы его приглашали, то он бы мне деньги платил. Мне он большие деньги должен по судам. И что он, выступает на корпоративах за хлеб? Должен платить, но не платит. Но он платит копейки с официального места, где он проживает, поэтому мне не нужно рассказывать о его корпоративах, я за то, чтобы у него был миллион корпоративов, и он наконец заплатил мне все, что по судам должен, может, продаст орден и отдаст долг?" – сказал Игорь Кондратюк. 

Также он добавил, что сейчас Козловский уже не пользуется такой популярностью, как это было ранее. 

Видео дня

Отметим, Виталий Козловский по решению суда должен вернуть своему бывшему продюсеру крупную сумму денег. Речь идет о почти 300 тысячах долларов. Также Кондратюк запретил Козловскому исполнять все песни, которые тот выпустил за годы сотрудничества. 

Напомним, Кондратюк рассказал о приличных гонорарах на "Караоке на Майдане". Шоумен признался, что с 2000 года ни разу не снимался в шоу бесплатно.

Вас также могут заинтересовать новости: