Джонни Депп и Эмбер Херд расстались после нескольких лет брака / Фото ua.depositphotos.com

Адвокат Джонни Деппа на последнем судебном заседании между актером и британским изданием The Sun, заявил, что звезде важно очистить свое имя от обвинений в насилии, поскольку из-за этого пострадала его репутация.

Эмбер Херд в своих показаниях заверила, что в течение трех лет совместной жизни была жертвой домашнего насилия. Под залом суда она выступила с эмоциональной речью, сообщает The Daily Mail.

Читайте такжеИлон Маск отреагировал на угрозы Джонни Деппа отрезать ему пенис

Видео дня

"Было невероятно больно снова переживать период разрыва моих отношений, ставить под сомнение свои мотивы и правду, а также рассказывать в суде и транслировать всему миру наиболее травмирующие подробности моей жизни с Джонни. Я придерживаюсь своих показаний в суде и верю в британское правосудие", – сказала Херд.

Однако СМИ сообщили, что речь не восприняли, однако люди выразили свою поддержку Деппу.

В целом судебный процесс длился три недели. За это время бывшие супруги вылили немало грязи друг на друга. В частности, Джонни Депп рассказал о причинах развода с Эмбер Херд.

Актер уверял, что Херд постоянно унижала его, прибегала к насилию, била актера в лицо и даже швыряла в него бутылки от алкоголя.

Как сообщал ранее УНИАН, на суде Депп заявил, что во время знакомства Херд сказала, что обожает его фильмы, а потом выяснилось, что она не видела ни одного из них.