Фото инстаграм Соломии Витвицкой

Украинская ведущая Соломия Витвицкая, которая недавно рассекретила своего возлюбленного-военного Алексея Ситайло, поздравила его с новым званием.

Оказалось, что мужчина, который до начала войны работал главой районного суда Сумской области, а сейчас служит в ВСУ, стал старшим лейтенантом. Об этом Соломия рассказала у себя в Facebook, опубликовав скриншот общения с любимым по видеосвязи.

"Поздравляю Алексей Ситайло с еще одной звездой. Старший лейтенант - горжусь!" - написала ведущая, добавив также фотографию со звездочками на погоне у избранника.

Видео дня
Скриншот поста Соломии

К слову, Соломия ранее говорила о том, что сложно строить отношения на расстоянии, когда они только начинаются. Она редко видится с любимым и старается общаться хотя бы по видеосвязи. Ведущая очень ждет Алексея дома и верит в победу Украины над российскими оккупантами.

Напомним, ранее телеведущая Маша Ефросинина рассказывала о достижениях своего мужа Тимура Хромаева на фронте. Его дважды приглашали к военным НАТО для обсуждения технологий, которые он разработал вместе со своими собратьями.

Вас также могут заинтересовать новости: