Пейдж призывает поддержать трансгендерные сообщества / фото Instagram elliotpage

Актёр Эллиот Пейдж, который в начале декабря заявил, что идентифицирует себя как трансгендер, поблагодарил своих поклонников за поддержку.

Читайте такжеВ сети "разнесли" темнокожую актрису, которая сыграет в мини-сериале королеву АнглииНовое селфи он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Благодарю вас от всего сердца! Ваши любовь и поддержка - это величайший дар. Берегите себя. Будьте рядом с близкими. Если возможно, поддержите трансгендерные сообщества. До встречи в 2021 году! Целую, Эллиот", - написал он.

Эллиот призывает подписчиков поддержать инициативы TranSanta (Санта-Клаус для трансдетей) и Translifeline (горячая линия для трансгендеров). 

Смена пола Эллен Пейдж

  • Ранее актриса Эллен Пейдж («Джуно», «Начало», «Академия Амбрелла») объявила, что идентифицирует себя как трансгендера и выбрала себе мужское имя Эллиот. Она также просит не обращаться к себе в женском роде.
  • Эллиот играет одну из главных ролей в супергеройском сериале "Академия "Амбрелла" от Netflix. Студия положительно отреагировала на заявление актера.
  • Эллиот Пейдж продолжит играть роль Вани Харгривз в популярном сериале "Академия Амбрелла".  Персонаж, которого играет Пейдж, Ваня, - женщина, чья суперсила заключается в высвобождении силы с помощью звука.