Ахат уже показала фото с новым питомцем и поделилась первыми эмоциями / фото instagram.com

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат поделилась с фанатами радостной новостью. В ее семье "пополнение". Скрипачка завела собаку.

На своей странице в Instagram Ахат показала фото с новым питомцем и поделилась первыми эмоциями. Скрипачка отметила, что многие люди сравнивают щенков с детьми, а теперь она с этим согласна.

"В нашей семье пополнение. Говорят, щенок - это как ребенок. Что ж, могу подтвердить, что это правда! Попрощайтесь с непрерывными марафонами Netflix и поприветствуйте круглосуточный уход за щенком", - написала певица.

Видео дня
Ассия Ахат похвасталась "пополнением" в семье  / скриншот

Поклонники поздравили Ахат с "пополнением". Фанаты порадовались за скрипачку и отметили, что она прекрасно выглядит. Артистке 57 лет, однако она не прекращает удивлять поклонников неувядающей красотой. Комментаторы пишут:

  • "Какая прелесть! Поздравляю!"
  • "Очень милый, рада за вас"
  • "Вы совсем не стареете, такая молодая, просто вау".

Что известно об Ахат

Скрипачка и певица выпустила свой первый альбом в 1999 году. С этого же года Ахат множество раз исполняла на скрипке гимн Украины перед поединками боксера Виталия Кличка. В 2002 года артистка основала группу "69", которую она же и продюсировала. Певица продолжает гастролировать и сейчас. 

У Ахат есть двое детей, в 2021 году скрипачка признавалась, что стала бабушкой. Ее старший сын Даниил подарил ей внучку Алису.

Вас также могут заинтересовать новости: