Джоли развелась с Питтом в 2019-м году  / фото ua.depositphotos.com

Голливудскую актрису-красотку Анджелину Джоли засняли во время того, как она сидела в британском кафе за чашкой кофе с ирландским актером Полом Мескалем - звездой мини-сериала "Нормальные люди".

Экс-супруга Брэда Питта проводит первые дни 2023-го года в Лондоне, там ее заметили с 16-летней дочерью Шайло.

47-летняя звезда и 26-летний актер были замечены во время свидания после спектакля Пола "Трамвай "Желание". Фотографию с двумя знаменитостями показал в своих "историях" в Instagram поклонник. "Анджелина Джоли вчера посмотрела "Трамвай "Желание", а затем они выпили кофе в кафе", – подписан кадр. Как видим, для встречи Мескал выбрал красную футболку, Джоли была в темном тренче.

Видео дня

Как пишут СМИ, неожиданное свидание актеров произошло всего через несколько дней после того, как Мескал объявил о расставании со своей девушкой Фиби Бриджерс.

Фанат заснял звезд / фото instagram.com/paulmescalpics

Кто такой Пол Мескал 

Пол Мескал  — ирландский актер. Он получил известность после исполнения главной роли Коннелла Уордрена в мини-сериале "Нормальные люди", принесшей ему телевизионную премию BAFTA в категории "Лучший актер".

Также снимался в фильмах "Незнакомая дочь", "Божьи создания", "Недруг",  сериале "Обманутая".

Личная жизнь Анджелины Джоли

Джоли была замужем три раза - за Джонни Ли Миллером, за Билли Бобом Торнтоном и за Брэд Питтом. Все ее избранники являются актерами.

Джоли и Питт развелись в 2019-м, они жили в официальном браке с 2014 года. История их отношений началась еще тогда, когда Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

В паре Анджелины и Брэда родились трое детей, а также актриса усыновила еще троих.

Вас также могут заинтересовать новости: