Настя Каменских для мексиканского Playboy / фото playboy.com.mx

Украинская певица стала первой из отечественных звезд, кому удалось завоевать сердца слушателей за океаном. Во время рабочей поездки в Латинскую Америку Настя Каменских дала интервью местному Playboy и стала героиней страстной фотосессии для известного глянца.

Как пишет JetSetter, украинская исполнительница получила бешеную популярность на родине и решила не останавливаться на достигнутом, возглавляя музыкальные чарты за океаном. Так, звезда рассказала мексиканскому изданию Playboy о ближайших планах и стремлении как можно больше познакомить слушателей во всем мире с украинской культурой.

Кроме откровенных признаний на страницах глянца появились откровенные фотографии звезды / фото playboy.com.mx

Исполнительница призналась, что ее любовь к Латинской Америки родом из детства. Ей всегда нравилась местная музыка, именно поэтому она имела мотивацию изучать испанский, чтобы понять смысл любимых песен. В этом ей очень помогали мексиканские мыльные оперы.

Видео дня

Читайте такжеНастя Каменских снялась в топе и мини-шортах (фото)

Учитывая то, что артистку пригласили в страну с презентацией нового трека "Elefante", она планирует развивать свою творческую деятельность за океаном и даже наведаться в Мексику с сольным концертом, ведь там царит особая праздничная атмосфера.

«Я много раз была в Мексике в качестве туриста и уже в качестве артиста, но это только начало. Теперь в моих планах приехать туда с концертом. В этой стране мне нравится все, а особенно люди, которые всегда поют, танцуют и радуются жизни», — говорит Каменских и признается, что Латинская Америка интересовала его еще в детстве, ведь ее родители некоторое время жили в Мексике и много рассказывали о культуре этого региона.

Страстная Настя Каменских на страницах мексиканского Playboy / фото playboy.com.mx

Кстати, испанский она выучила лишь за 1,5 года: «Я люблю латиноамериканскую музыку, и мне всегда хотелось понимать, о чем эти песни, понимать язык. Это мотивировало меня выучить испанский. Практиковать разговорный язык мне помогают мексиканские мыльные оперы, я их столько пересмотрела, что уже и сложно вспомнить все названия».

Кроме откровенных признаний на страницах глянца появились откровенные фотографии звезды, на которых она предстала в трех эротических образах. Перед камерами Настя Каменских позировала в коротком черном топе, кожаной куртке и мини-юбке, добавив к дерзкому наряду массивные золотые украшения.

Также артистка анонсировала премьеру нового трека Miami в конце января, который записала вместе с одним из самых успешных исполнителей реггетона в мире, кубинским певцом Джейкобом Форевером (Jacob Forever), и молодым доминиканским исполнителем Джесси Франко (Jessy Frank).

Своим творчеством NK открывает Украину миру. Свой трек «Elefante», в котором латинские ритмы соединились с украинской дудочкой, она представила в Мексике, куда ее пригласили после фурора трека «Peligroso». Сейчас «Elefante» покоряет радио США, Канады и Мексики SiriusXM Venus. Кроме того, песня звучит на борту самолетов американских авиалиний JetBlue и на популярном радио iHeart.

Стоит отметить, что клип «Elefante» всего за 8 недель набрал более 20 миллионов просмотров. А дебютный англо-испаноязычный трек NK «Peligroso», возглавил чарты Billboard, Music Choice, MTV, HTV и привлек внимание популярного пуэрториканского исполнителя Де Ла Гетто, - так в результате появился совместный ремикс на «Peligroso».