Заворотнюк в тяжелом состоянии / фото Mash

Родные больной раком российской актрисы Анастасии Заворотнюк неоднократно обращались к поклонникам и журналистам с просьбой не преследовать звезду сериала "Моя прекрасная няня". 

Читайте такжеПоявились ужасные подробности о состоянии онкобольной Заворотнюк

Но находятся журналисты, которые продолжают следить за больной актрисой в надежде заполучить ценную информацию. Об этом семья артистки сообщила в группе "Поддержка Заворотнюк" в Instagram.

Видео дня

Так, на странице поддержки актрисы появились фото мужчин-папарацци, которые преследуют кинозвезду и предлагают врачам деньги за информацию о ней. Родные Анастасии Заворотнюк в связи с этим сделали гневное обращение.

"Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам медучреждения торговать информацией о пациентах — это низко", — выразили возмущение родственники актрисы.

Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах - это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!

Допис, поширений Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Напомним, в начале осени 2019 года СМИ сообщили о тяжелой болезни, которой страдает Анастасия Заворотнюк, и госпитализации актрисы. После этого ее супруг Чернышев воздерживался от выступлений.