Фанаты в шоке от вида Ани Лорак / фото instagram.com/anilorak/

Ани Лорак, украинская певица, которая живет и выступает в России, снова напугала поклонников своим внешним видом. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram небольшое видео, в котором она рассказала немного о своем новом альбоме "За мечтой".

Читайте такжеАни Лорак заподозрили в беременности (видео)

Однако фанатов заинтересовала больше не информация, которую сообщила Ани Лорак, а ее внешний вид. На видео артистка одета в просторную футболку, а на поясе у нее завязана кофта.

Видео дня

Во время записи Лорак периодически двигается и поворачивается к камере боком. Особенно внимательные фанаты отметили, что в такой позе у певицы просматривается округлившийся живот.

Кроме того, подписчики Ани Лорак отметили, что и лицо у нее заметно округлилось в последнее время. Некоторые назвали это нездоровой отечность, а некоторые – начали поздравлять певицу с вероятным пополнением в ближайшее время.

Слухи о беременности Ани Лорак ходят уже несколько недель, и они начали усиливаться после того, как артистка перестала скрывать свои отношения с новым бойфрендом Егором Глебом. Совсем недавно она опубликовала фотографию с новым возлюбленным, с которым они за руку идут по коридору.