Брежнева заинтриговала поклонников оригинальным аксессуаром на лице / фото УНИАН

Известная певица Вера Брежнева заинтриговала поклонников фотографией с необычным аксессуаром.

Снимок, опубликованный певицей на своей странице в Instagram, она подписала так: "Уже завтра", а также добавила хештег #ужезавтра.

На фото видно, что лицо Брежневой прикрывает сетчатая маска, а также складывается впечатление, что сама певица сидит обнаженной.

Видео дня

Читайте такжеНастя Каменских с приоткрытым ртом эротично наклонилась перед Потапом

Пользователи сети восхитилась необычным образом Брежневой, назвав ее "Восточной красавицей", хотя некоторые сравнивали с Ганнибалом Лектером.

"Вера, я так люблю Ваше творчество! Вы такая умница! Выглядите просто шикарно! Как Вам удается поддерживать такую спортивную форму?"; "Если женщин начнут брать служить в спецназ, я за то, чтоб у нас были такие маски"; "Это что? Восточный образ, будет танец живота? Ждемс завтра..."; "Восторг. Нереально, выразительно и завораживающе. В легком шоке"; "Ганибал лектер. Молчание ягнят. Вера Фостер", "а вам идёт эта маска", "Ганнибал Лектер по-нашему", "Новая маска для эротичного фехтования", "Фехтовальная маска 50% с лакшери эффектом", - пишут пользователи в комментариях к посту.

Ранее УНИАН сообщал, что в День всех влюбленных певица Вера Брежнева показала трогательное фото со своим мужем композитором Константином Меладзе.