Профиль девушки заполнен соблазнительными фото, лакшери снимками и рекламными сообщениями / фото Instagram

В Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялся конкурс «Мисс Украина Вселенная».  Драгоценную корону. престижный титул и возможность представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» получила 23-летняя Карина Жосан из Одессы.

Девушка часто публикует типичные фотографии с большими букетами роз и с элитного шопинга.

С 16 лет девушка работает профессиональной моделью в Азии и Европе и это приносит ей приличных доход. 

Видео дня

Читайте такжеМисс Украина Вселенная-2018: названо имя победительницы, любовница мужа Ани Лорак "пролетела" (фото, видео)

«Мисс Украина Вселенная» модель успела побывать в ОАЭ, Швейцарии и в Каннах. «Последние пол года своей жизни я провожу гораздо больше времени в небе, нежели на земле. За частую перелеты у меня очень длительные, не менее 7 часов, поэтому особое внимание я уделяю комфортабельности,а в таких вопросах следует с особым вниманием подходить к выбору авиалиний.  Самолеты действуют на меня как снотворное и все, кто со мной хоть раз летал с легкостью могу сказать,что я наихудший попутчик. Стоит мне только сесть в кресло и пристегнуть ремень безопасности,как я тут же засыпаю, а просыпаюсь уже в новой стране под звук стучащего шасси и посадочную полосу», - призналась Карина в соцсети. 

Des-pa-cito🎶🔥#spain #madrid

A post shared by 🌟K A R I N A Z H O S A N🌟 (@karina_zhosan) on

Dubai is always a good idea🇦🇪❣️#dubai #uae #mydubai

A post shared by 🌟K A R I N A Z H O S A N🌟 (@karina_zhosan) on

Off to France🔜✈️🇫🇷#france #paris #cannes

A post shared by 🌟K A R I N A Z H O S A N🌟 (@karina_zhosan) on