Звезды обменяются партнерами / фото 1+1

Традиционно в десятом эпизоде ​​шоу «Танці з зірками» участники обмениваются своими танцевальными партнерами. В это воскресенье эфир будет посвящен Хэллоуину, поэтому они не только будут танцевать на паркете с новыми партнерами, но и преобразятся в яркие и мистические образы. Каждая пара с помощью танца расскажет свою историю отношений на паркете.

Читайте также"Танцы со звездами": выбывшая из шоу участница жестко ответила хейтерам (фото)

Судьи проекта тоже удивят зрителей своими перевоплощениями: Григорий Чапкис примеряет на себя образ графа Дракулы, Влад Яма - образ Франкенштейна, а Екатерина Кухар - медсестры Милдред Рэтчед.

Видео дня

С кем именно будут танцевать звезды уже в это воскресенье, кто из звезд будет встречать пары на балконе и кто станет спецгостем вечера станет известно в ближайшее время.

Напоминаем, еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье в  21:00 на телеканале «1 + 1».

Другие новости УНИАН: