Шоу можно посмотреть каждое воскресенье на 1+1 / фото 1+1

К судьям в это воскресенье присоединится фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, которая в прошлом сезоне разделила победу в шоу вместе с Сантой Димопулос. Вести балкон будет телеведущая Маша Ефросинина. А группа The Hardkiss выступит с хитом "7 ветров".

Открывать эфир посвященный кумирам будет сын легендарного судьи шоу Григория Чапкиса - Грег Чапкис.

Уже в воскресенье пара Александры Зарицкой и Юрия Мешкова продемонстрирует на паркете сложный стиль – самбу под трек Let's dance. Певица впервые откровенно расскажет о самом страшном периоде в своей жизни и том, что помогло ей двигаться дальше.  Актер Артур Логай поделится невероятно трогательной историей любви своих бабушки с дедушки. Они живут в счастливом браке уже 51 год, и именно такую семью Артур мечтает построить.

Видео дня

Читайте такжеКейт Уинслет – 46: лучшие фильмы и сериалы со звездой "Титаника"Олимпийская чемпионка Ольга Харлан расскажет о своем кумире и самом дорогом человеке – сестре, которая всегда сопровождает ее на соревнованиях. А вот эпатажный MELOVIN станцует джайв и впервые появится без яркого грима, за которым прятался все пять недель. Певец расскажет, как был жертвой буллинга из-за своего увлечения в школе творчеством Верки Сердючки.  А вот поставит ли паре номер танцовщица Илона Гвоздева, которая в минувшее воскресенье раскритиковала их выступление и партнершу Лизу Русину, станет известно уже в скором времени.

В шестом прямом эфире одна из пар покинет паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска. Покинет шоу та пара, которая наберет наименьшее количество голосов.

Вас также могут заинтересовать новости: