Группа THE HARDKISS презентовала новый клип / фото Instagram/The Hardkiss

Популярная украинская группа The Hardkiss презентовала новый клип. Ролик снят в японском стиле на песню "Сестра".

Об этом сообщила голос группы Юлия Санина в своем Instagram.

По данным Eurovision.ua, режиссером ролика стал известный украинский клипмейкер и неотъемлемая часть группы Валерий Бебко. При этом автором стихов выступила сама Санина.

Идею клипа звездные супруги вынашивали около трех месяцев. Группа редко снимает игровые клипы и это всегда эксперимент.

Читайте такжеЮлии Саниной - 31: самые популярные клипы эпатажной группы The Hardkiss"Были варианты снять лирическую и повседневную историю, но мы в конце концов остановились на драйве и киношном арте. Во время подготовки к клипу мы с Юлей просмотрели два-три десятка самых главных мировых экшенов. Такого количества боевиков мы, наверное, за последние десять лет не видели", - рассказал Бебко.

При этом Юлия отметила, что "Сестра" - это история спасения.

"Клип похож на сцену из фильма, где зритель имеет право сам придумать начало и финал", - указала певица.

Справка УНИАН. The Hardkiss - украинская рок-группа, которая появилась в 2011 году и сразу же завоевала сердца не только украинцев, но и иностранных ценителей музыки. В основном песни пишут сами участники - Юлия Санина и Валерий Бебко, который также является креативным продюсером группы.

The Hardkiss стали лучшей рок-группой Украины в 2017 году по версии YUNA, а также лучшим альтернативным проектом в 2016 и 2017 году по версии M1 Music Awards

Как ранее сообщал УНИАН, 25 июня на Аллее звезд появилась 66 именная табличка, которая носит имя украинской рок-группы The Hardkiss.

В этом году группе исполняется десять лет. Музыканты говорят, долго колебались или соглашаться на такую достопримечательность, мол, не любят, когда их называют "звездами". Однако приняли предложение ради своих поклонников.

Вас также могут заинтересовать следующие новости