Jerry Heil презентовала конкурсную песню Vegan / фото instagram.com/thejerryheil/

Одна из фавориток национального отбора представила долгожданный трек VEGAN, с которым планирует покорять музыкальный олимп международного конкурса. Jerry Heil обнародовала lyric-видео на англоязычный попсингл.

До первого полуфинала Нацотбора Евровидение-2020 остаются считанные дни. Певица, которая появится на сцене второй уже 8 февраля, опубликовала долгожданный трек VEGAN. Своей песней звезда стремится показать всему миру, что украинская нация толерантна и готова не только поддерживать глобальные тренды, но и диктовать собственные.

Читайте такжеБудем соревноваться с Россией: стало известно, в каком полуфинале выступит Украина на Евровидении

Jerry Heil призналась, что написала сингл специально для участия в песенном конкурсе за два месяца до того, как Voge Ukraine объявили, что 2020 год официально признан годом вегана.

Певица убеждена, что такие совпадения не случайны и являются серьезным прогнозом на победу. Она пояснила, что Евровидение для нее не просто музыкальный поединок, а способ коммуникации с международным сообществом.

"Для меня как для человека, который отправляет свою ценную смску участника-победителя, конкурс является средством общения с другими народами. И мне так хотелось всегда показать, что о нашем менталитете существует много стереотипов и многие из них неправда! Мы стильные, мы открыты, мы толерантны и мы таки движемся в ногу со временем! В этом и идея моего трека и номера на Евровидении", – поделилась Jerry Heil.

Конкурсная песня на Нацотбор Евровидения-2020 от Jerry Heil – VEGAN: видео

Напомним, что ранее певица показала фрагмент песни, которую готовит к Нацотбору Евровидения-2020. Тогда она заверила, что не так давно с легкостью ела мясо, однако теперь решила стать вегетарианкой. В обществе по-разному относятся к таким людям, на что обратила внимание Jerry Heil.

"Бытует мнение среди многих людей "традиционного" питания (напоминаю, что я еще два года назад спокойно ела мясо, более того, я из семьи мясников), что веганы агрессивные: нападают на людей, которые едят мясные блюда, с аргументами о вегетарианстве, которых никто не спрашивал. Не знаю... я таких не видела. Был также другой случай, когда продавец веганских сладостей (обратите на это внимание) в моем городе рассказывал мне, что человек – хищник. И я действительно не спрашивала, а просто хотела сыроедную конфету", – поделилась Jerry Heil.

А це просто відео зі сторіз♥️😄🐼 Поки немає повного лірик відео до пісні (і самої пісні😆), буду постити шматочки! . Побутує думка серед багатьох людей «традиційного» харчування (нагадую, що я ще два роки тому спокійно їла м’ясо — більше того, я з родини м’ясників), що вегани агресивні: нападають на людей, які їдять м’ясні страви, з аргументами про вегетаріанство, яких ніхто не запитував і тд. Не знаю... я таких не бачила. Був навіть зворотній випадок, коли продавець веганських солодощів (зверніть на це увагу) в моєму місті розповідав мені, що людина — хижак. І я дійсно не запитувала😆 я просто хотіла сироїдну цукерку🙏🏾 А ви зустрічали таких веганів? . P. S. Сходіть, будь ласка, потім в сторіз — обираємо обкладинку для треку #НЕБЕЙБІ💥

Допис, поширений YouTube🎥 JERRY HEIL (@thejerryheil)