Рейнольдс отец четверых детей / Фото: Юрий Грязнов

Дэн Рейнольдс, фронтмен Imagine Dragons, решил взять паузу и на время покинуть группу, чтобы сосредоточиться на роли мужа и отца.

Об этом сообщает CNN.

Музыкант заявил, что для него пришло время немного отдохнуть от бесконечных гастролей и работы над музыкой. Но дело вовсе не в том, что в коллективе наступил разлад, им всем просто нужно взять перерыв. И Рейнольдсу особенно, ведь он отец четверых детей.

Видео дня

Читайте такжеАстролог назвал главных везунчиков 2020 года - этим трем знакам Зодиака сказочно повезет

Сейчас музыкант отдыхает в Лас-Вегасе вместе с женой Эйжой Волкман и своими детьми: семилетней дочкой Эрроу, двухлетними близняшками Джиа и Коко, а ещё с новорождённым мальчиком Валентином. Дэн объяснил, что движет им и его коллегами по группе.

"Мы просто хотим взять перерыв, воссоединиться со своими семьями и друзьями. После почти десятилетия в дороге нам нужно заново узнать, что значит быть отцом или сыном. Сейчас это особенно важно,  ведь у меня совсем недавно родился ребёнок, ещё у нашего гитариста тоже не так давно появились дети, так что мы просто пытаемся быть отцами. А если будет невмоготу, то мы скоро отправимся в путь", - сказал Рейнольдс.

Дэн также сможет уделить время восстановлению здоровья во время своего отпуска. Рэйнольдс страдает от болезни Бехтерева, которая проявляется в хронических болях в спине, суставах и связках. Вокалист держит недуг под контролем благодаря специальной диете, йоге, упражнениям и растяжке.