20 апреля произойдет солнечное затмение / фото ua.depositphotos.com

Астролог Елена Зимовец рассказала, чем особенно солнечное затмение 20 апреля, и предупредила об опасном периоде, который за ним последует. По ее словам, затмение будет находиться в воинственном Овне, образуя квадрат с Плутоном.

"Градус затмения в квадратуре с Плутоном задает темы власти и контроля, борьбы за власть и доминирование. До начала июня эта квадратура будет активироваться транзитами планет, поддерживая уровень напряжения и внимания к темам, которые выйдут на повестку. Этот период может являться признаком эскалации насилия, ожесточения боевых действий и террористических атак в войне, которую Россия развязала в Украине. Это также время вероятности стихийных бедствий", - предупредила астролог.

Как добавила Зимовец, солнечное затмение 20 апреля в последнем градусе Овна будет полным и энергия его влияния довольно мощная:

Видео дня

"Оно открывает новую главу в уже забытых или отложенных сюжетах, возвращая прошедшие ситуации, темы и вопросы для осмысления в новом ключе. Оно дает шанс решить старые проблемы. Но решая старые проблемы, важно не навлечь новые, так как в этот период есть вероятность принять ошибочные решения, которые станут проблемой на длительный период".

Астролог посоветовала не вовлекаться в сомнительные проекты, не рисковать финансами и не брать на себя новые обязательства.

Ранее сообщалось, что в период между солнечным затмением 20 апреля и лунным затмением 5 мая, многие люди столкнутся с трудностями.

Вас также могут заинтересовать новости: