Названы мужчины по знаку Зодиака, которые могут изменить в 2023 году / depositphotos.com

В любовном гороскопе на 2023 год астрологи подробно разложили знаки Зодиака, которые отличаются супружеской неверностью. Рассказываем, кто до конца года может предать свою вторую половинку.  

Близнецы

Близнецы - очень сложный знак Зодиака. Редко когда его представители бывают честными и простыми в общении. Чаще всего Близнецы никому не показывают свое истинное лицо - для каждого человека в окружении у них есть своя "маска", которую они надевают при удобной возможности. 

Эксперты, описывая повадки и поведение Близнецов, отмечают, что они склонны к систематическому вранью и супружеским изменам. Поход "налево" может произойти уже в 2023 году, поэтому женщины, которые замужем за представителем этого знака Зодиака, должны быть очень внимательны и не терять бдительность.

Видео дня

Астрологи подчеркивают, что это не значит, что все Близнецы изменят своим партнершам в этом году, но в так называемой "зоне риска" те, кто раньше уже был уличен в подобном. 

Рыбы

Рыбы - очень "скользкие" и часто ведут себя подозрительно. А еще они - настоящие мастера в вопросах убеждения, поэтому солгать и убедить собеседника в неправдивой информации они могут без особого труда. 

Астрологи говорят, что в этом году у женатых Рыб может появиться желание развлечься. Они не возьмут на себя ответственность и не станут рушить свою семью, поэтому будут скрывать свои нечестные похождения. 

Также звезды говорят, что в этом году у Рыб может быть курортный роман, за который им потом будет очень стыдно перед второй половинкой.

Напомним, названы знаки Зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в апреле 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: