Овнам можно заняться любимым делом/ фото ua.depositphotos.com

В субботу, 13 мая, Львам придется решить, как им дальше жить. А Весов ждет непростая ситуация, их могут публично унизить. Что ждет другие знаки Зодиака в этот день - читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

Овнам можно заняться любимым делом. Вы давно не уделяли время своим хобби, загружая себя работой. Отвлекитесь от рутины и насладитесь тем, что вам действительно нравится.

Телец

Тельцам карты Таро советуют поговорить с родственниками. Возможно, от вас что-то скрывают, неприятная правда не порадует, но многое прояснит. Будьте готовы к откровениям.

Видео дня

Близнецы

13 мая Близнецы попытаются усидеть на двух стульях. Однако это может очень плохо закончится, не совершайте ошибки. Вы можете избежать неприятностей, если вовремя одумаетесь.

Рак

Раки могут понять, что их что-то не устраивает. Не стоит проявлять агрессию, сохраняйте спокойствие. Если вы действительно хотите что-то менять, составьте четкий план.

Лев

Львам придется принимать судьбоносное решение. Только от вас зависит, чем все закончится. Возможно, вы рискнете и одержите победу, но есть шанс и феерического провала.

Дева

Девы окажутся на седьмом небе от счастья. Вас ждет сюрприз от второй половинки. Женщины-Девы могут получить предложение руки и сердца, мужчины этого знака Зодиака могут узнать, что их очень любят.

Весы

Карты Таро предупреждают Весов о том, что они могут попасть в очень неприятную ситуацию. Вас попытаются унизить и публично пристыдить. Не давайте себя в обиду.

Скорпион

В этот день Скорпионы могут получить премию или заработать деньги, о которых они ранее и не мечтали. Не отлынивайте от работы, она принесет вам не только прибыль, но и радость. У вас все получится.

Стрелец

Стрельцов могут сильно разозлить. Кто-то испытывает ваше терпение и пытается вас задеть. Однако вам не стоит пытаться наказать обидчика, просто "удалите" его из своей жизни.

Козерог

Карты Таро сулят Козерогам спокойный день. Можете немного полениться, отдохнуть. Такие паузы полезны, вы наберетесь сил и забудете обо всем плохом.

Водолей

13 мая Водолеям стоит помочь своим друзьям. Не игнорируйте чужие проблемы, некоторые люди стесняются попросить о поддержке, но она им очень нужна. Порой стоит думать не только о себе, но и об окружающих.

Рыбы

Рыбы будут веселиться, однако на фоне радостных событий они рискуют упустить что-то очень важное. Внимательно слушайте и запоминайте все, что услышите. Это поможет вам в будущем.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака рискуют совершить роковую ошибку и все потерять.

Вас также могут заинтересовать новости: