Астролог напугала прогнозом на новолуние 20 февраля / фото: depositphotos.com

Февраль 2023 года наполнен неоднозначными событиями и тяжелыми датами. Одна из таких - Новолуние 20 числа. Астролог Валентина Виттрок говорит, что в эту дату представителей всех знаков Зодиака ждет опасность. 

"В районе новолуния 20-го у Меркурия серьезная стычка с Ураном в Тельце. Само по себе новолуние - критическое время. Принимать решения или подписывать какие-то документы при таком аспекте не стоит, будут нехорошие отголоски от таких решений", - предупредила астролог. 

Она отметила, что влияние новолуния люди начнут чувствовать еще 18 февраля, когда будет заметен упадок сил, раздражительность, сонливость, низкая продуктивность. В этот день, а также несколько дней после будет сложно понять и здраво оценить свое реальное состояние - разум будет затмевать Луна.

Видео дня

"С 18-го по 19-е Луна водолейская - это упадок сил, смятение чувств. В дни Гекаты солнце переходит в знак Рыбы… Меняется энергетический вектор жизни общества на более миролюбивый. 20 февраля в 7:07 утра по Гринвичу новолуние во 2 градусе Рыб вполне себе фантазийное, мистическое", - добавила Валентина Виттрок. 

Напомним, астролог рассказала, каким будет начало февраля 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: